• Макеев Сергей Алексеевич

Макеев Сергей Алексеевич

• Основы безопасности жизнедеятельности
    • Физическая культура
    Образование вышее, закончил Московскую государственную академию физической культуры

АНО ПО "Академия профессионального развития - Тула" "Теория и методика преподавания ОБЖ в образовательной организации" (540 часов), 2023 г.

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ПП РО ТО» " Совершенствование профессиональной компитентности преподавателей-организаторов, учителей основ безопасности жизнедеятельности в условиях реализации ФГОС" (144 часа), 2021 г.

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ПП РО ТО» "Совершенствование профессиональной компетенстности учителей ОБЖ в условиях реализации ФГОС" (144 часа), 2021 г.

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ПП РО ТО» " Совершенствование профессиональной компетентности учителей физической культуры в условиях раелизации ФГОС" (144 часа), 2022г.

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ПП РО ТО» "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" (36 часов),  2022 г.

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ПП РО ТО» "Методическое сопровождение реализации региональной модели института наставничества педагогических работников М" (36 часов), 2022 г.

АО "Академия провсещения"  "Профессиональное развитие педагогов, реализующих преподавание учебного предмета  ОБЖ на базе Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" (72 часа), 2019 г.;

ФГАУ "Фонд новых форм развития образования" "Гибкие компетенции проектной деятельности" (36 часов), 2019 г.

Физическая культура и спорт