• Деева Вера Николаевна

Деева Вера Николаевна

• Русский язык
    Образование высшее, закончила ТГПИ им. Л.Н.Толстого
    Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федарации"

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ПП РО ТО»  "Начальное общее образование в условиях реализации федеральных образовательных стандартов" (126 часов), 2020 г.

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ПП РО ТО»  "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" (36 часов),  2022 г.

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ПП РО ТО» "Методическое сопровождение реализации региональной модели института наставничества педагогических работников Тульской области" (36 часов), 2022 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" (17 часов), 2020 г.

Педагогика и методика начального обучения