• Деняева Лариса Владимировна

Деняева Лариса Владимировна

Среднее профессиональное образование, закончила АНО "Академия дополнительного профессионального образования"

АНО "АКадемия дополнительного образования"  "Профессиональная переподготовка по программе "Преподаватель изобразительного и декоративно-прикладного искусства дополнительного и общего образования в рамках ФГТ и ФГОС", 2017 г.

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ПП РО ТО»   "Теория и методика преподавания предметов эстетического цикла в условиях реализации ФГОС" ( Предметная область "Искусство"- изобразительная деятельность"" (126 часов), 2020 г.;

ФГАУ "Фонд новых форм развития образования" "Гибкие компетенции проектной деятельности" (36 часов), 2019 г.

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ПП РО ТО»  "Основы журналистики" ( 72 часа),  2020г.

Учитель изобразительного и декоративно-прикладного искусства