• Матюшина Елена Анатольевна

• Родная литература
    • Русский язык

Образование высшее, закончила ТГПИ им. Л.Н.Толстого

АНО ПО "Среднерусская академия современного знания г. Калуга"  "специалист по государственному и муниципальному управлению", 2019 г.

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ПП РО ТО»  "Совершенствование профессиональной компетентности учителей русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС" (144 часа), 2020 г.

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ПП РО ТО»  "Эффективные стратегии проектного управления в общеобразовательном учреждении" (144 часа), 2021 г.

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ПП РО ТО»  "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" (36 часов),  2022 г.

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ПП РО ТО» "Методическое сопровождение реализации региональной модели института наставничества педагогических работников" (36 часов), 2022 г.

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ПП РО ТО» "Формирование объективной и эффективной системы оценки качества образования в образовательной организации" (36 часов), 2022 г.

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ПП РО ТО»   "Структура и содержание контрольно-измерительных материалов итоговой государственной аттестации по русскому языку" (18 часов), 2022 г.

Учитель начальных классов.

Укажите профессиональные достижения.

Педагогика и методика начального обучения