• Шипулина Татьяна Владимировна

Шипулина Татьяна Владимировна

• География

Образование высшее, закончила ТГПИ им. Л.Н.Толстого

АНО ПО "Среднерусская академия современного знания г. Калуга"  "Специалист по государственному и муниципальному управлению", 2019 г.

"Методология  и технология цифровых образовательных технологий в общеобразовательной организации" 2021 г.

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ПП РО ТО» "Совеременные подходы к организации отдыха детей и их оздоровления" (72 часа), 2019 г.

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ПП РО ТО»  "Методические основы разработки рабочей программы воспитания в общеобразовательной организации" (16 часов), 2021 г.

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ПП РО ТО»  "Обучение руководителей и работников образовательных учреждений способам защиты и действий в условиях угрозы его совершения или при совершении террористического акта" (72 часа), 2021 г.

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ПП РО ТО»  ""Совершенствование профессиональной компетентности учителей географии в условиях реализации ФГОС" (144 часа), 2022 г.

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ПП РО ТО»  "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" (36 часов),  2022 г.

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ПП РО ТО» "Методическое сопровождение реализации региональной модели института наставничества педагогических работников Тульской области" (36 часов), 2022 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" (17 часов), 2020 г.

АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" "Руководитель школьного центра образования "Точка роста" (72 часа)  2023 г.

Укажите профессиональные достижения.

География