• Теплоогаревские школьники читали «Живую классику» в Туле.

Теплоогаревские школьники читали «Живую классику» в Туле..

30 марта 2022 года на базе государственного образовательного учреждения дополнительного образования Тульской области; Центр дополнительного образования детей; состоялся Х юбилейный этап Всероссийского конкурса юных чтецов; Живая классика;. Конкурс проходит с целью воспитания чувства патриотизма, повышения духовной культуры подрастающего поколения посредством чтецкого жанра. Школьники декламировали отрывок прозаического произведения, которое не входит в школьную программу. Тепло-Огаревский район на региональном этапе конкурса представили Аверьянова Алина, Какорина Олеся и Финошин Дмитрий.