• Столовая

Школьная столовая МКОУ "Алексеевская СОШ" рассчитана на 60 мест.  Пищеблок оборудован современным технологическим оборудованием: холодильным оборудованием, мармит и другим в соответствии с требованиями санитарных норм и правил. Услуга по обеспечению питания обучающихся МКОУ «Алексеевская СОШ» осуществляется МКОУ «Алексеевская СОШ».

160 м.кв
    97,6

Оснащение столовой

Школьная столовая полностью укомплектована необходимой посудой. В работе постоянно находятся два комплекта столовых приборов. Это позволяет увеличить время дезинфекции. Наша школьная столовая имеет полный комплекс цехов со своими общими или раздельными производственными функциями и задачами:

• заготовочные (мясной, рыбный, мясо-рыбный, овощной, а также цеха первичной и вторичной обработки);
    • вспомогательные (моечная столовой посуды, моечная кухонной посуды, моечная оборотной тары);
    • складские (помещение для хранения овощей, помещения для хранения сырья,  помещение для хранения пищевых отходов).
    Оборудование столовой
    Электрическая плита, котел пищеварочный, мармит универсальный, водонагреватель, морозильная камера, тестомешалка, ванна моечная, ванна моечная 2-х секционная, стол производственный, мясорубка.

09:15Завтрак после 1-го урока
    11:15Обед после 3-го урока
    12:20Обед после 4-го урока
    13:50Полдник после 6-го урока